Lot de 30 boules de Noël (D60 mm) Alpine Ambre

Cumulez de fidélité avec cet article.

Couleurs et matières subtilement associées, ce lot de boules saura éveiller l'esprit de Noël. Votre décoration sera lumineuse et bien étudiée.

Couleur : ambre.

Composition du lot : toutes les boules ont le même diamètre. Ce lot est composé d'un mélange de boules mates, brillantes, pailletées et à effet craquelé.

Vendues par 30.

Attaches incluses.

30/11/2021

«Satisfaite de mes achats sur ce site ,articles de qualité ,à un prix raisonnable,livraison, express chronopost, respectée. Je recommande»

Date d'achat : 14/11/2021

17/11/2021

«Belle couleur» «Color hermoso»

Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 01/11/2021

11/11/2021

«Très déçu les boules sont déjà usées dans leur emballages et déjà écaillées je déconseille ce produit.»

Date d'achat : 21/10/2021