Lot de 30 boules de Noël assorties Alpine Lilas

Quantité

* en France métropolitaine

Ensemble de boules unies aux diamètres et aux effets variés : pailletées, brillantes, mates. La façon la plus simple de faire resplendir votre sapin.

Couleur : lilas.

Composition du lot : 10 boules (D40 mm), 10 boules (D50 mm) et 10 boules (D60 mm). Elles sont brillantes, mates ou pailletées.

Vendues par 30.

12 boules brillantes (4 de chaque taille) , 9 boules mattes (3 de chaque taille) et 9 boules à paillettes (3 de chaque taille).

Attaches incluses.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

25/12/2020

«Super produit, surtout la brillance des couleurs ! Très beau ballon fortement recommandé.» «Super Produkt, vor allem der Glanz der Farben! Sehr schöne Kugel sehr zu empfehlen . »

Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 04/12/2020

23/12/2020

«Satisfait, excellente qualité et service.» «Soddisfatta, eccellente qualità e servizio.»

  • Malusa
Date d'achat : 25/11/2020

03/12/2020

«Magnifique couleur, un bon assortiment de boules de différentes tailles, très satisfait !» «Colore meraviglioso, un buon assortimento di palline di varie dimensioni, molto soddisfatta!»

Date d'achat : 15/11/2020

24/11/2020

«Beaucoup de belles, j'aime la couleur : c'était exactement ce que je cherchais !!» «Molte belle, mi piace il colore: era proprio quello che cercavo!! »

Date d'achat : 01/11/2020

21/11/2020

«Belles boules de Noël d'une belle couleur.» «Schöne Weihnachtskugeln in einer tollen Farbe.»

Date d'achat : 31/10/2020

14/11/2020

«Rien à dire »

Date d'achat : 28/10/2020

02/11/2020

«Parfait!!!»

Date d'achat : 12/10/2020

Afficher tous les avis Afficher moins d'avis