Lot de 4 boules de Noël (D100 mm) Alpine Camel

Quantité

* en France métropolitaine

Lot de boules unies et majestueuses pour habiller les plus grands sapins.

Couleur : camel.

Diamètre d'une boule : 100 mm.

Vendues par 4.

2 boules brillantes et 2 mates.

Entretien

Replacez les boules de Noël dans leur boite d'origine, vous pourrez les garder de nombreuses années !

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

14/12/2021

«Deux années d?affilées que je commande cette référence et deux années que je les renvoies car elles sont abîmées ; rayées, décolorées voire tâchées. Quel dommage ! Il serait bien de vérifier la qualité des articles envoyés .... merci»

Date d'achat : 28/11/2021

04/08/2021

«Super boule finition correcte »

Date d'achat : 10/07/2021

07/01/2021

«Les balles sont très belles» «Kugeln sind sehr schön »

  • Sabine
Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 17/12/2020

15/12/2020

«ils sont frottés, comme s'ils avaient déjà utilisé» «están rozadas, como si hubieran usado antes»

Date d'achat : 26/11/2020