Lot de 18 boules de Noël (D80 mm) Anaelle Or

Épuisé cette saison (voir les 4 avis)

Ce lot de pièces décoratives en tout genre viendra recouvrir votre sapin de fête.

Couleur : or.

Composition du lot : 18 boules (D80 mm) brillantes, mattes et craquelées.

Vendues par 18.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

16/12/2021

«Très très joli, ils ont un style années 80, bravo.» «Molto molto carine, hanno uno stile anni 80, ben fatte.»

Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 26/11/2021

09/12/2021

«Très belles»

Date d'achat : 23/11/2021

19/11/2021

«Boules très légères et qui ne cassent pas quand elles tombent. C?est un joli assortiment»

  • Client
Date d'achat : 03/11/2021

12/11/2021

«Très jolies»

Date d'achat : 26/10/2021