Lot de 18 boules de Noël (D80 mm) Anaelle Argent

Quantité

Cumulez de fidélité avec cet article.

* en France métropolitaine

Ce lot de pièces décoratives en tout genre viendra recouvrir votre sapin de fête.

Couleur : argent.

Composition du lot : 18 boules (D80 mm) brillantes, mattes et craquelées.

Vendues par 18.