Afin de vous proposer des contenus personnalisés en fonction de vos préférences et d'optimiser votre expérience d'achat, eminza utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez leur utilisation."

Cliquez-ici pour en savoir plus.

  • mon compte

    Bonjour !

    Se connecter

    Nouveau client ?

    Simple et rapide, créez votre compte et passez votre commande en moins d'une minute !

    Créer mon compte
  • 0 Mon panier

    Action, réaction !
    Je me promène, je choisis et je me fais plaisir !

Lot de 3 étagères Maison Vert

Quantité

* en France métropolitaine

Votre pièce manque d'éclat ? Les motifs tropicaux de ce lot d'étagères égayeront à coup sûr votre intérieur.

Dimensions :
- Taille S : longueur 16 x profondeur 6,5 x hauteur 28 cm.
- Taille M : longueur 22 x profondeur 8 x hauteur 34 cm.
- Taille L : longueur 29 x profondeur 9,5 x hauteur 40 cm.

Matière : MDF (fibres de bois).

Fixation : système de fixation murale inclus.

Couleur : vert et marron naturel.

Poids : 2,5 kg.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

en cliquant ici

Avis clients

(1 avis)

08/04/2019

"Belle article"