Lot de 6 étoiles de Noël à suspendre Alpine Camel

Cumulez de fidélité avec cet article.

Lot d'étoiles à suspendre. Unies, elles jouent les effets de matière : pailletées, mates et brillantes.

Couleur : camel.

Diamètre d'une étoile : 7,50 cm.

Vendues par 6.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

29/11/2022

«Très beau» «Sehr schön»

Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 10/11/2022

04/12/2020

«:) :) :) :) :) »

Date d'achat : 15/11/2020

03/12/2020

«Tres belles étoiles »

Date d'achat : 15/11/2020

03/12/2020

«Belles petites étoiles Couleur lumineuse Pas déçue »

Date d'achat : 14/11/2020

28/11/2020

«Très joli rendu»

Date d'achat : 12/11/2020