Lot de 4 boules de Noël (D100 mm) Alpine Vieux rose

Quantité

* en France métropolitaine

Lot de boules unies et majestueuses pour habiller les plus grands sapins.

Couleur : vieux rose.

Diamètre d'une boule : 100 mm.

Vendues par 4.

2 boules brillantes et 2 mates.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

25/01/2022

«Malheureusement seulement du plastique» «Leider nur Plastik»

Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 04/01/2022

22/01/2022

«Juste parfait absolument super» «Nur Perfect absolut super»

Date d'achat : 06/01/2022

23/12/2021

«Très agréable. Vous ne voyez pas qu'ils sont en plastique. Chat en sécurité !» «Sehr schön. Man sieht nicht, dass sie aus Kunststoff sind. Katzensicher!»

Date d'achat : 08/12/2021

27/10/2021

«Fou ..» «Pazzesche..»

Date d'achat : 11/10/2021

15/12/2020

«Le même avis que les précédents» «La misma opinión que en la anteriores»

Date d'achat : 29/11/2020