Lot de 30 boules de Noël Alpine assorties Magnolia

Quantité

* en France métropolitaine

Cet ensemble qui comprend de nombreuses boules déclinées en brillant, mat ou effet pailleté est l'atout idéal pour faciliter la décoration de votre sapin et obtenir une belle harmonie.

Couleur : magnolia.

Composition du lot : 10 boules (D40 mm), 10 boules (D50 mm) et 10 boules (D60 mm). Elles sont brillantes, mates ou pailletées.

Vendues par 30.

12 boules brillantes (4 de chaque taille) , 9 boules mattes (3 de chaque taille) et 9 boules à paillettes (3 de chaque taille).

Attaches incluses.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 17h

04/01/2022

«Très satisfait!» «Sehr zufrieden!»

  • Mona
Voir le commentaire original Traduire
Date d'achat : 14/12/2021

27/12/2021

«Très belles boules.» «Sehr schöne kugeln.»

Date d'achat : 05/12/2021

14/12/2021

«Très bonne qualité, jolie couleur»

Date d'achat : 28/11/2021

06/12/2021

«Juste magnifique» «Einfach wunderschön»

Date d'achat : 16/11/2021