Afin de vous proposer des contenus personnalisés en fonction de vos préférences et d'optimiser votre expérience d'achat, eminza utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez leur utilisation."

Cliquez-ici pour en savoir plus.

  • mon compte

    Bonjour !

    Se connecter

    Nouveau client ?

    Simple et rapide, créez votre compte et passez votre commande en moins d'une minute !

    Créer mon compte
  • 0 Mon panier

    Action, réaction !
    Je me promène, je choisis et je me fais plaisir !

Lot de 2 tables à café Goutelette Blanches

(voir les 1 avis)

Optimisez l'espace de votre salon comme bon vous semble lors de vos réceptions avec ce duo de tables gigognes bi-matière ! Leur design épuré au style 100% scandinave donnera un coup d'éclat à votre intérieur !

Dimensions :

- Taille S : longueur 40 x largeur 40 x hauteur 43 cm.

- Taille M : longueur 49,5 x largeur 49,5 x hauteur 49,5 cm.

Matière : structure MDF (fibres de bois) et pieds en pin .

Couleur : blanc.

Poids : 4 kg.

Vendues par 2. À monter soi-même.

04 50 65 10 12

Appelez-nous du lundi au vendredi de 9h à 13h

en cliquant ici

Avis clients

(1 avis)

26/08/2019

"Pas top la qualité déjà des éclats sur les tables à la réception du colis "