Eminza
Décoration
Décoration Murale
Décoration murale adhésive
Lot de 2 planches stickers relief Orient Blanc
Complétez votre sélection
%title%
%price% %SYMBOL%
%price%
%SYMBOL%
-%promoPercentage%%
%oldPrice% %SYMBOL%
Votre crédence manque d'éclat ? Ravivez-le grâce à ces stickers déco.
Dimensions : longueur 30 x largeur 30 cm.
Matière : PVC, PET et papier.
Couleur : blanc.
Poids : 92 g. Marque Atmosphera.
Matière : PVC, PET et papier.
Couleur : blanc.